Forgotten Fury - Забытая Ярость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten Fury - Забытая Ярость » Дневники » Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.


Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Welcome to my life.

I can walk in your mind

Имя: Алина. Сокращать, конечно, можно, но я бы не советовала. Излишние фантазии обычно подводят людей в данном вопросе.
Возраст: 15 лет.
Знак зодиака: рак.
Родной город: Минск.
Интересы: музыка, фильмы, книги, ролевые, аватары, прочая разная хрень, способная разбавить жизнь яркими красками .__.
Взгляды: к курению и алкоголю отношусь крайне негативно, а особенно это касается моих сверстников. Отчасти потому, что эта жалкая попытка выпендриться понтами за недостатком должного интеллекта. И более того, я едва ли не потеряла одного из самых дорогих мне людей частично из-за этих привычек, а потому знаю, к чему это может привести. На национальность, религию и прочую принадлежность человека мне все равно. Уродов хватает везде, равно как и хороших людей.
Музыка: HIM, Scorpions, Ария, Мастер, Наутилиус Помпилиус, Машина времени, Ю.Антонов, И. Тальков, Moby, Nirvana, Guns N' Roses, Эпидемия, Король и шут, Hurts, Sting, Rammstein, Ляпис Трубецкой, а также по настроению, разумеется.
Любимые книги, произведения:
Как таковых любимых книг у меня нет. В силу того, что дед с самого детства прививал нам любовь к книгам, мне нравится почти каждое литературное произведение, взятое из его библиотеки. Классика, зарубежные детективы, исторические повести, политические книги определенных периодов и многое другое.
Мои хорошие качества: "Сам себя не похвалишь - никто не додумается". Целеустремленность, твердость характера, умение слушать и слышать собеседника, готовность помочь в трудную минуту, правдивость, пунктуальность, сдержанность, молчаливость, доля педантичности, неспособность к предвзятому отношению.
Недостатки: правдивость иногда выходит за рамки, гордость, замкнутость и очень тщательный отбор друзей. К слову сказать, стать и быть моим другом очень непросто, зато настоящим друзьям верна и преданна.
Хобби: до недавнего времени верховая езда являлась моим основным увлечением. В связи с некоторыми обстоятельствами теперь это больше общение  с друзьями, работа в фотошопе, музыка ну и прочее.
Школьная жизнь: учусь по профилю физ.-мат. в математической гимназии. До нынешнего года отличница, успешно сдала все экзамены. Сейчас не определилась с будущей профессией, а потому даже не знаю, какие предметы стоило бы подтянуть .__.
Питомцы: кот. Противная волосатая мочалка, вечно ноющая, весящая почти 6 кило и просто зловредная. Точнее, зловредный.
Ролевые игры: ну, играю я года четыре, на форумах только с зимы 2012 года.

0

2

Прошло четыре дня школы, а чувство такое, что учусь уже три месяца, причем без выходных, причем круглыми сутками -__-
Впрочем, не одна я такая. Но все бы ничего, если бы домой я по-прежнему возвращалась хотя бы в три часа. Сейчас же появилась туча разнообразных факультативов, где "меня бы очень хотели видеть". И даже это ладно. Так записали же ещё к мануальному терапевту.  Проще говоря, к костоправу. Ну ладно, ещё сеансов пять от силы осталось, потом перекину все на брата. Подругу пришлось спихнуть какому-то молодому мастеру, который больше не по костям, а всяким там целлюлитным теткам. Ну ничего, мне многое прощается х)
Сегодня в кои-то веки постриглась х) Но время, которое на это ушло, вынудит меня в скором времени сделать ежа или дреды -__- Капец, я утром лучше посплю лишние полчаса, чем буду бегать с феном да утюжком.
Только вот переступила порог квартиры, чувствую, завтра просто буду дрыхнуть. Без меня "там" ничего не изменится х)
Утром увидела одну девочку из нашего класса, которая учится ходить на каблуках. Ну, я бы не сказала, что там шибко высокий каблук. Сантиметров 5-8 от силы, да плюс мощная колодка. Но сегодня уже четвертый день учебы, а она надевает яркие толстые носки под них, сегодня это, например, были голубые в белую полоску. Я вот не знаю, смеяться тут или плакать х)
А кстати, сегодня же крутое событие. Нашей группе по информатике вернули бывшего препода, ура :3 Точнее я и ещё две девочки нагло выпросили места у него в группе, но это уже не имеет значения х)
Ох, черт, мне ж еще заказа три точно рисовать -___-  квест организовать, свои хвосты отписать. ну что ж, посвящу уж одну пятницу форумам х)

0


Вы здесь » Forgotten Fury - Забытая Ярость » Дневники » Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.