Forgotten Fury - Забытая Ярость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten Fury - Забытая Ярость » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме каждый посетивший нас человек сможет оставить свое мнение о нашем проекте.

0

2

Доброго дня.
Больше люблю писать отзывы на ещё разрабатываемые ролевые, поскольку тогда исправлять недочеты проще, потому как нет тысяч сообщений. Начну, как обычно, со стиля. Он, ну скажем прямо, очень так себе. Шапка - просто обработанная по краям картинка с надписью. Не особо интересный стиль. Все-таки имхо лучше заказать у мастера.
Ещё меня заинтриговал, конечно, скрипт или что там, что делает ссылки в меню навигации выплывающими на половину экрана -__- Капец как неудобно, честно, лучше уберите эту ересь. Слово "Объявление" лучше убрать, для этого есть скрипт, который найти достаточно легко. Правила писались явно в темпе, а после просто не перечитывались. Во-первых, стоит определиться, как вы обращаетесь к читающему этот текст. Если с прописной буквы, то и весь текст должен поддерживать эту форму. Если со строчной - аналогично. Очень советую найти модератора-корректора, хороша знающего русский язык, который даже в случае ошибки смог бы исправить её. А вообще, имхо админы при создании литературной ролевой должны железно знать язык, на котором будет вестись игра. Вот, к примеру, такие предложения:
"Нельзя начинать драку с другим игроком, договаривайтесь об этом заранее. Так же, предупреждайте об этом администрацию."
Почему нельзя начинать драку? Возможно, нельзя начинать драку без предварительной договоренности. Первое предложение не согласовано. Во втором "также" пишется слитно, т.к. имеет значение "ещё" или "кроме того", запятая после "также" не ставится. И таких мелочей очень много. Это не допустимо в темах, созданных администрацией, а уж тем более в правилах.
Как я понимаю, оба администратора обучаются в школе. И вот представьте, у кого-то контрольные или что там, у второго голова болит от другой работы, а участники бессмысленно торчат на форуме, ожидая своих "предводителей", образно выражаясь. Но учеба в школе ещё не является показателем, затронуть эту тему меня вынудил пункт "посещаемость" в анкете второго администратора. Ну, это уже дело личное.
Ещё такое нюанс, что админы у нас уже заведомо занимают одни из самых высоких должностей. Что ж поделать, крайне оригинально +_+
В целом же могу пожелать удачи и дальнейшего процветания. Можете удалить мой комментарий, но сразу могу сказать, что к критике на ранних этапах лучше прислушиваться, тем более что основания для этого есть.

0

3

Доброго.
Ваш комментарий не будет удален.
Ваша критика принята к сведению и все недочеты будут исправлены позже. Для меня это самый первый опыт в создание ролевой игры с нуля. И мне очень приятно услышать полноценный вывод о моей ролевой.
Только вот не поняла насчет скрипта, у меня на пол экрана ничего такого нет.
Спасибо большое.

0

4

iLadno, доброго дня :3

iLadno написал(а):

Он, ну скажем прямо, очень так себе. Шапка - просто обработанная по краям картинка с надписью. Не особо интересный стиль. Все-таки имхо лучше заказать у мастера.

нуу.. с фантазией у меня, конечно, небольшие проблемы... но у мастеров обычно платные заказы. а на поддержка я особо не "тусуюсь".

iLadno написал(а):

. Слово "Объявление" лучше убрать, для этого есть скрипт, который найти достаточно легко.

я вставила скрипт, но слово то есть, то его нет. я не знаю, что такое..

iLadno написал(а):

Как я понимаю, оба администратора обучаются в школе. И вот представьте, у кого-то контрольные или что там, у второго голова болит от другой работы, а участники бессмысленно торчат на форуме, ожидая своих "предводителей", образно выражаясь. Но учеба в школе ещё не является показателем, затронуть эту тему меня вынудил пункт "посещаемость" в анкете второго администратора. Ну, это уже дело личное.

ну, я в любом случае буду заходить каждый день. если буду пропадать, напишу об этом в специальной теме. )
Спасибо, очень было приятно услышать Ваше мнение. Уда и Вам, дорогой гость! (:

0

5

Удаче вам)) Я буду заходить точно и навишять))
ваша Шарлота хх))

0

6

CrazyMavr
Спасибо.

0


Вы здесь » Forgotten Fury - Забытая Ярость » Гостевая » Отзывы